ДВА IPHONE 8 НАШЛИ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЛАГОДАРЯ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ ОТ КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНКА!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

18 января состоялось вручение двух iPhone 8 победителям акции «Новогодние праздники с Credit Agricole». Так, победителями стали: Людмила Ященко, которая оформила кредит «Свобода», и Галина Шпилевая, которая открыла кредитную карточку в Креди Агриколь Банке. Розыгрыш проходил с помощью генератора случайных чисел random.org.

«Новость о победе стала приятной неожиданностью для меня. Раньше я участвовала в различных небанковских акциях, но никогда не выигрывала, поэтому не могла поверить, что на этот раз мне повезло. Это мое первое сотрудничество с Креди Агриколь Банком. В будущем я планирую обслуживаться в этом банке и участвовать в акциях, - делится впечатлениями Людмила Ященко, победительница из Ровно. - В отделении мне запомнилось радушие, вежливость менеджеров и качественное обслуживание».

Напомним, что акция «Новогодние праздники с Credit Agricole» продолжалась с 4 по 22 декабря 2017 во всех отделениях банка. Приобретая один из акционных продуктов, клиенты получали брендированную чашку, а также участвовали в розыгрыше двух телефонов iPhone 8.

«Об акции я узнала от менеджера Контакт-Центр банка. Мне позвонили, предложив оформить продукт и принять участие в розыгрыше iPhone 8. Это мое первое участие в подобных акциях и оно оказалась выигрышным. Новость о подарке стала большой неожиданностью для меня, а среди моих друзей и коллег вызвала настоящий резонанс! Кто-то приветствовал меня с победой, а кто-то сожалел, что не принял участия в акции, однако равнодушным не остался никто. В Креди Агриколь Банке я обслуживаюсь уже более двух лет, а теперь планирую не только участвовать в акциях, а еще и рекомендовать знакомым и коллегам испытать свою удачу», - комментирует Галина Шпилевая, владелица новенького iPhone 8 из Днепра.

Позиционирование Креди Агриколь - «Весь банк для Вас», поэтому банк стремится быть не только надежным финансовым партнером, но и дарить моменты радости, воплощать в жизнь мечты клиентов. Следите за новостями банка и принимайте участие в предстоящих акциях.

Ждем вас в наших отделениях!

О Креди Агриколь:

ПАО «Креди Агриколь Банк» - современный универсальный банк, собственником которого является ведущая финансовая группа в Европе - Credit Agricole Group (Франция). Группа является главным партнером французской экономики и одной из крупнейших банковских групп Европы. Это ведущий розничный банк в Европе, также имеет наибольший портфель активов в управлении, является первым в отрасли банковского страхования и третьим в сфере проектного финансирования в Европе. Креди Агриколь работает на финансовом рынке Украины с 1993 года и предоставляет весь спектр банковских услуг бизнесу и частным клиентам, включая VIP-клиентов. Банк уделяет особое внимание сотрудничеству с компаниями агропромышленного комплекса. Надежность и деловую репутацию Креди Агриколь в Украине подтверждают высокие из возможных рейтинги Fitch, лидерские позиции в рейтингах устойчивости банков, надежности банковских вкладов и самых банков, а также 300 000 активных частных клиентов и 18 000 корпоративных клиентов, среди которых международные корпорации, крупные украинские компании и представители малого и среднего бизнеса. 

Контакты:

Виктория Торяник, начальник управления по связям с общественностью и внутренних коммуникаций Креди Агриколь Банк

Тел.: +38 044 581 07 45, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Курс валют предоставлен сайтом Информер курса валют
Курс валют предоставлен сайтом Информер курса валют

Тема дня

ПАРТНЕРЫ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ И МЕДИА ПАРТНЕРЫ:

--